Objekt Nr: 566-21

Münchener Schule

Erhältlich für: € 102,85

um 1900, Bauern bei der Heuernte, mit 2spannigem Pferdefuhrwerk, unten links undeutl. signiert womögl. mit Wallner, Öl/Platte, rest., H. 11, B. 15, ebonisierter Ra.